Смотрят онлайн

Команда мечта!

Автор: maulen
Опубликовано: 1806 дней назад (7 февраля 2014)
0
Голосов: 0
Обычно в командах КВН 7-10 человек. Давайте каждый создаст команду своей мечты из 10 человек) Пусть укажет кто и какая команда). Только 1 условие, не более 2 с одной команды.
Какой тандем команд выступило бы великолепно? | Первая лига-2012.
Комментарии (15)
maulen # 7 февраля 2014 в 06:11 0
1. Дмитрий Соколов (Уральские пельмени)
2. Андрей Рожков (Уральские пельмени)
3. Дмитрий Бушуев (Вятка)
4. Ярослав Мелехин (Казахи)
5. Турсунбек (Казахи)
6. Воробей (Пирамида)
7. Юлия Ахмедова (25)
8. Сергей Писаренко (УЕ)
9. Максим Киселев (Триод и Диот)
10. Оля (Город Пятигорск)
vova # 7 февраля 2014 в 06:11 0
1. Архипенко Николай (БАК-Соучастники)
2. Демис (БАК-Соучастники)
3. Пышненко Иван (Станция Спортивная)
4. Кожома Дмитрий (Станция Спортивная)
5. Турсунбек (Казахи)
6. Скороход Андрей (Триод и Диод)
7. Гудков Александр (Фёдор Двинятин)
8. Мусагалиев Азамат (Камызяки)
9. Сморигин Евгений (ЧП)
10. Абрамов Иван (Парапапарам)
aleksand # 7 февраля 2014 в 06:11 0
1. Пышненко Иван (Станция Спортивная)
2. Кожома Дмитрий (Станция Спортивная)
3. Гудков Александр (Фёдор Двинятин)
4. Абрамов Иван (Парапапарам)
5. Киселев Максим (Триод и Диот)
6. Скороход Андрей (Триод и Диод)
7. Бушуев Дмитрий (Вятка)
8. Архипенко Николай (БАК-Соучастники)
9. Мусагалиев Азамат (Камызяки)
10. Аксёнов Илья (Сега Мега Драйв 16 бит)
nikolaj # 17 февраля 2014 в 08:11 0
1. Азамат Мусагалиев (Камызяки)
2.Ольга Картункова( Пятигорск)
3.Дмитрий Колчин( Сок)
4. Сергей Писаренко( Уездный Город)
5. Андрей Скороход( Триод и Диод)
6. Максим Киселев) Триод и Диод)
7. Денис Дорохов( Камызяки)
8. Николай Наумов ( Парма)
9. Марина Поплавская( Девчонки из Житомира)
10. Арарат Кещян( РУДН)
dima # 19 февраля 2014 в 16:47 0
1.Сергей Писаренко (Уездный город)
2.Антон Морозенко (ЛУНа)
3.Дмитрий Колчин (СОК)
4.Дмитрий Шпеньков (25-ая)
5.Иван Абрамов (Парапапарам)
6.Азамат Мусагалиев (Камызяки)
7.Ольга Картункова (Город Пятигорск)
8.Николай Архипенко(БАК-Соучастники)
9.Андрей Скороход (Триод и Диод)
10.Максим Киселёв (Триод и Диод)
radmir # 21 февраля 2014 в 15:51 0
1.Андрей Скороход (Триод и Диод)
2.Максим Киселёв (Триод и Диод)
3.Дмитрий Кожома(Станция Спортивная)
4.Сергей Писаренко( Уездный Город)
5.Гудков Александр (Фёдор Двинятин)
6.Юлия Ахмедова(25-я)
7.Иван Абрамов (Парапапарам)
8.Станислав Ярушин(ЛУНА)
9.Николай Архипенко(БАК-Соучастники)
10.Демис (БАК-Соучастники)
dimka # 24 февраля 2014 в 05:46 0
а вы не думаете что перебор образов? и что будет либо не смешно, либо не понятно.
mihail # 28 февраля 2014 в 00:39 0
1. Антон Морозенко (Луна)
2. Дмитрий Соколов (УПИ)
3. Вячеслав Мясников
4. Дмитрий Брекоткин
5. Турсунбек (Казахи)
6. Евгений Сморигин (ЧП)
7. Александр Якушев (Прима)
8. Дмитрий Шпеньков (25-я)
9. Максим Киселев (ТиД)
10. Николай Архипенко (БАК)
mihail # 2 марта 2014 в 19:59 0
Ну нереально просто из УПИ двоих оставить!
urij # 7 марта 2014 в 12:48 0
Димка, мне тоже так кажется. просто будет очень сложно для всех этих образов придумывать яркие и интересные номера.
urij # 15 марта 2014 в 04:04 0
Ну а если всё же в качестве бреда)))

1. Михаил Галустян ( Утомлённые солнцем )
2. Андрей Рожков ( Уральские пельмени )
3. Дмитрий Кожома ( Станция спортивная )
4. Максим Киселёв ( Триод и Диод )
5. Демис Карибидис ( БАК-Соучастники )
6. Евгений Сморигин ( ЧП )
7. Юлия Ахмедова ( 25-ая )
8. Тимур Тания ( Нарты из Абхазии )
9. Азамат Мусагалиев ( Камызяки )
10. Дмитрий Хрусталёв ( сб. Санкт-Петербурга )
aleksej # 7 апреля 2014 в 11:00 0
1.Александр Якушев "Прима"
2.Сангаджи Тарбаев "РУДН"
3.Евгений Сморигин "ЧП"
4.Александра Кузнецова "Факультет Журналистики"
5.Сергей Писаренко "УЕ"
6.Алёна Корниенко "Минское море"
7.Алексей Никифоренко "Станция спортивная"
8.Кирилл Папакуль "БГУ"
9.Андрей Скороход "Триод и Диод"
10.Марина ... "БГУ"

Честно сказать, ещё бы 10-ток набрал...))))
dmitrij # 15 апреля 2014 в 01:51 0
1)Дмитрий Кожома (Станция спортивная)
2)Иван Пышненко (Станция спортивная)
3)Сергей Писаренко (УГ)
4)Михаил Галустян(Утомленные солнцем)
5)Андрей Скороход (ТиД)
6)Михаил Башкатов (Максимум)
7)Дмитрий Брекоткин (УП)
8)Аксёнов Илья (Сега Мега Драйв 16 бит)
9)Турсунбек (Казахи)
10)Иван Абрамов (Парапапарам)
vredina # 18 апреля 2014 в 16:52 0
1. Михаил Галустян (Утомленные солнцем)
2. Дмитрий Брекоткин (Уральские пельмени )
3. Андрей Рожков (Уральские пельмени)
4. Дмитрий Хрусталев (Сб. Питера)
5. Евгений Сморигин (Чп)
6. Давид Цаллаев (Пирамида)
7. Дмитрий Кожома (Станция спортивная)
8. Иван Пышненко (Станция спортивная)
9. Демис Карибов (Бак)
10. Андрей Скороход (Триод и Диод)
sem # 19 апреля 2014 в 01:46 0
1.Дмитрий Брекоткин.(Уральские пельмени.)
2.Гарик Мартиросян.(Новые армяне.)
3.Сергей Светлаков.(Уральские пельмени.)
4.Тимур Батрутдинов.(Не золотая молодёжь.)
5.Михаил Галустян.(Утомлённые солнцем.)
6.Николай Наумов.(Парма.)
7.Сергей Писаренко.(Уездный город.)
8.Гарик Харламов.(Сборная Москвы и Не золотая молодёжь.)
9.Наталья Еприкян.(Мегаполис.)
10.Евгений Никишин.(Уездный город.)
Про 2вконтакте
2Вконтакте онлайн