Топ 10 любимых команд

Автор: andrej
Опубликовано: 1614 дней назад (25 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Ваша десятка команд, которые вы любите, которые вбились в память?
где нибудь сохранились записи команды КВН С-Петербургского Политехнического??? | Как назвать команду?
Комментарии (103)
baina # 28 апреля 2014 в 00:34 0
1) Уральские пельмени
2) Утомленные солнцем
3) Пятигорск 2004
4) Пирамида
5) Станция спортивная
6) Сега Мега Драйв 16 бит
7) Нарты из Абхазии
8) Прима
9) Степ и Ко
10) РУДН
vladisla # 28 апреля 2014 в 00:46 0
1) Федор Двинятин
2) Уральские пельмени
3) Раисы
4) Сега
5) Камызяки

Также хотелось бы выделить такие олдовые команды, как Сборная Санкт-Петербурга, Мегаполис, Новые армяне, Утомленные солнцем, Дети лейтенанта Шмидта, Сибирские Сибиряки, Махачкалинские бродяги
anuta # 28 апреля 2014 в 00:58 0
Уже называла команды,но ещё Союз)))
sem # 28 апреля 2014 в 01:22 0
1.Уездный город.
2.Парма.
3.Мегаполис.
4.Кефир.
5.Вятка.
6.Фёдор Двинятин.
7.Сборная Пятигорска.
8.Сега Мега Драйв 16 Бит.
9.Сборная СНГ по вольной борьбе.
10.Рижские готы.
vladimir # 28 апреля 2014 в 01:38 0
1. Федор Двинятин
2. Станция Спортивная
3. Минское море (БГУ)
4. Дасистфак
5. БАК-Соучастники
6. Сега Мега Драйв
7. Раисы
8. Парапапарам
9. Физтех
10. КемБридж
lubov # 28 апреля 2014 в 02:00 0
1. БАК-Соучастники
2. Триод и Диод
3. Станция спортивная
4. Кефир
5. Камызяки
6. Парапапарам
7. Днепр
8. 25-я
9. Пятигорск
10. Казахи
aida # 28 апреля 2014 в 02:03 0
Дети лейтенанта Шмидта.
Уральские пельмени.
Новые армяне.
БГУ.
Максимум.
Пирамида.
Станция спортивная.
Сборная Пятигорска.
Астана kz.
Степ и ко.
aljona # 28 апреля 2014 в 02:44 0
1 Уездный город
2 Бак соучастники
3 Утомленные солнце
4 ЧП
5 Пирамида
6 Сборная Днепропетровска
7 Кефир
8 Сборная Камызякского края
9 Вятка
10 ПриМа
bekaris # 28 апреля 2014 в 05:37 0
1. Сборная СНГ по вольной борьбе
2. Казахи.
3. Пятигорск.
4. Азия МИКС
5. Сборная ФизТеха из г. Долгопрудный
andrej # 28 апреля 2014 в 10:09 0
1 Чп
2 Упи
3 Бгу
4 Станция спортивная
5 Утомленные солнцем
6 Триод и диод
7 Уездный город
8 Нарды
9 Луна
10 Камызяки
shubin # 28 апреля 2014 в 11:57 0
1 прима
2 дети летинандта шмидта
3 станция спортивная
4 магма
5 раисы
6 полиграф полиграфыч
7 росноу москва
8 25-я
9 максимум
10 вятка и кефер
katja # 28 апреля 2014 в 14:05 0
1.Камызяк
2.Городъ Пятигорск
3.Уральские пельмени
4.Станция Спортивная
5.Парапапарам
6.Днепр
7.Триод и Диод
8.БАКсоучастники
9.Журфак
10...
evgenij # 28 апреля 2014 в 14:09 0
1. Уральские пельмени
2. Уездный город
3. Сега мега драйв 16 бит
4. Триод и диод
5. Прима
6. БАК соучастники
7. 25-ая
8. Город Пятигорск
9. Максимум, Томск
10. Кефир, Нягань
anka # 28 апреля 2014 в 16:11 0
1. Уральские пельмени
2. Сборная Питера
3. ЧП
4. Луна
5.Утомленные солнцем
6. БГУ
7. Пирамида
8. Мегаполис
9. Станция Спортивная
10. Максимум
aleksand # 28 апреля 2014 в 16:46 0
1. Федор Двинятин
2. 25-ая
3. Сега Мега Драйв 16 бит
4. DasIstFakt
5. Кефир
6. Молодежная Сборная
7. Вятка
8. Физтех
9. Сборная Пятигорска
10. Парапапарам
kajrat # 28 апреля 2014 в 17:08 0
1)Казахи
2)Триот-Идиот
3)Пятигорск
4)Днепр
5)БАК соучастники
6)Сега мега драйв 16 бит
7)Парапапарам
8)Нарты из Абхазии
9)Камызяки
10)25-я
valentin # 28 апреля 2014 в 18:53 0
1.БГУ(1999-2001)
2.Уездный город
3.Утомленные Солнцем
4.Сборная Пятигорска
5.Мегаполис
6.ЧП
7.Сборная Питера
8.Прима
9.Федор Двинятин
10.Станция Спортивная
tatjana # 28 апреля 2014 в 20:10 0
1) Утомленные солнцем
2) Уездный город
3) Уральские пельмени
4) Пирамида (так жалко ребят, что им не дали чемпиона)
5) Триот-Диод
6) Прима. Курск
7) РУДН (с капитаном Сангаджи Тарбаев)
8) Станция спортивная
9) СОК
10) Казахи
ilja # 28 апреля 2014 в 21:17 0
Не столько топ, сколько просто список любимых команд.

1. Станция Спортивная
2. Федор Двинятин
3. Мегаполис
4. РУДН (образца 2003его - 2006ого года)
5. ЧП
6. Максимум
7. DasISTfak
8. ЛУНа
9. Свердловск
10. СТЭПиКо
ulja # 28 апреля 2014 в 21:31 0
1.Уральские пельмени
2.БГУ(2-ой созыв)
3.Уездный город
4.Парма из Перми
5.Утомленные солнцем
6.Сборная Санкт-Петербурга
7.Чп(Минск)
8.Сборная Владивостока
9.РУДН
10.Пятигорск(со Слепаковым)