Топ 10 любимых команд

Автор: andrej
Опубликовано: 1365 дней назад (25 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Ваша десятка команд, которые вы любите, которые вбились в память?
где нибудь сохранились записи команды КВН С-Петербургского Политехнического??? | Как назвать команду?
Комментарии (103)
miras # 28 апреля 2014 в 22:07 0
1. Казахи/Астана.кз
2. Триод и Диод
3. Азия Микс
4. Сборная Камызяка
5. Тамашоу
6. Бак Соучастники
7. Парапапарам
8. СОК
9. 25-я
10. Спарта
elena # 28 апреля 2014 в 22:11 0
1. Утомленные солнцем
2. Пирамида
3. Прима
4. Максимум
5. Бак Соучастники
6. Триод и Диод
7. 25-я
8. Парапапарам
9. Днепр
10. Союз
anastasi # 28 апреля 2014 в 22:32 0
1.Махачкалинские Бродяги(!!!)
2.Пирамида(!!!)
3. Уральские Пельмени
4. Уезный город
5.Утомленные солнцес
6.Триод и Диот
7.Максимум
8. РУДН
9.Сб.Пятигорска
10.ЧП-Минск
kristina # 29 апреля 2014 в 00:29 0
1.пирамида,2.станция спортивная,3.дасис факт,4.уральские пельмени,5.95 квартал,6.чп-минск,7.казахи-астана,8.саратов,9.молодёжная сборная,10.свердловск
raushana # 29 апреля 2014 в 00:33 0
1 станция 2 парапапарам 3 саратов 4 уральские пельмени 5 максимум 6 минское море
эх а 10 и не набралось
natasha # 29 апреля 2014 в 01:28 0
1) DasIstfak
2) Фёдор Двинятин
3) Камызяки
4) Уральские пельмени
5) Пирамида
6) Абхазы
7) БАК соучастники
8) Мегаполис
9) Станция Спортивная
kirill # 29 апреля 2014 в 02:40 0
1. Парапапарам
2. Триод и Диод
3. Камызяки
4. Днепр
5. Станция спортивная
6. Пятигорск
7. Мансы
8. Борцы
9. Максимум
10 Сборная чеченской республики, Евразы-РостГМу, Минское море
anastasi # 29 апреля 2014 в 02:56 0
1)Парапапарам
2)Камызяки
3)Пятигорск
4)Триод и Диод
5)ДЛШ
6)ХАИ
7)ЛУНА
8)РУДН
9)Уездный город
10)ЧП
polina # 29 апреля 2014 в 03:33 0
1)Парапапарам
2) Днепр/ ГородЪ Пятигорск (ну не могу ничего поделать, одинаково нравятся)
3) Триод и Диод
4) Фёдор Двинятин
5)Дети Лейтенанта Шмидта"
6) РУДН
7) "Луна"
8) "Утомленные солнцем
9)Сега-мега-Драйв-16-бит
10) Конечно же, мои родные "Алтай"

Но больше всего, конечно, первые три пункта, ибо больше видела, потому что ныне играющие команды.
dina # 29 апреля 2014 в 03:50 0
1) Днепр
2) Союз
3) Сборная Дагестана

Больше нет)
dasha # 29 апреля 2014 в 03:56 0
1.Камызяки
2.Станция Спортивная
3.Прима
4.Максимум
5.Сега Мега Драйв 16 бит
dima # 29 апреля 2014 в 07:11 0
1.Прима
2.Пятигорск
3.Триод и Диод
4.Днепр
5.БАК соучастники
aleksand # 29 апреля 2014 в 07:20 0
В том порядке, в котором полюбились

1. Дети лейтенанта Шмидта
2. Уральские пельмени
3. Утомлённые солнцем
4. ЧП
5. Парма (сб. Перми)
6. сб. Пятигорска
7. сб. Санкт-Петербурга
8. Мегаполис
9. Фёдор Двинятин
10. Станция Спортивная
dmitrij # 29 апреля 2014 в 07:50 0
Старый Пятигорск, ЛУНА, Станция, ЧП, Пельмени, Дети, БАК, Прима, Триод и Диод
natalja # 29 апреля 2014 в 09:11 0
1.Незолотая молодежь
2.ЛУНА
3.сб.Владивостока
4.УЕ
5.Максимум
6.Пирамида
7.Станция Спортивная
8.Днепр
9.Парапапарам
10.Триод и Диод
nastja # 29 апреля 2014 в 10:49 0
1. Федор Двинятин
2. DasIstfak't
3. Утомленные солнцем
4. ЧП
5. Камызяки
6. Максимум
7. Станция Спортивная
8. Союз
9. Днепр
10. Мегаполис
ekaterin # 29 апреля 2014 в 11:39 0
РУДН
Не золотая молодежь
Утомленные солнцем
Казахи (Астана kz)
Луна
Из новых - "Одесские Мансы"
Кембридж
и Днепр тоже ничего
katerina # 29 апреля 2014 в 15:34 0
1. Максимум
2. Бак-Соучастники
3. ЧП
4. Пятигорск(кап. Слепаков)
5. Камызяки
6. Мегаполис
7. DasISTfak't
8. Станция Спортивная
9. Луна
10. Кефир (без Жени)
taras # 29 апреля 2014 в 15:38 0
1.Утомленные солнцем
2.Уральские пельмени
3.95 квартал
4.Три толстяка
5.ПриМа
6.Сборная ГУУ
7.Фёдор Двинятин и СК РОСТРА
8.Сборная Краснодарского края «БАК-Соучастники»
9.Сборная Камызякского края по КВНу
10.МСЭБ. Станция Спортивная
mihail # 29 апреля 2014 в 15:43 0
1. Фёдор Двинятин
2. Сега Мега Драйв 16 Бит
3. Мегаполис
4. Союз
5. Dastistfak
6. Сборная Санкт-Петербурга
7. ЧП
8. Раисы
9. Уральские пельмени
10. Вятка