Топ 10 любимых команд

Автор: andrej
Опубликовано: 1547 дней назад (25 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Ваша десятка команд, которые вы любите, которые вбились в память?
где нибудь сохранились записи команды КВН С-Петербургского Политехнического??? | Как назвать команду?
Комментарии (103)
elena # 25 апреля 2014 в 14:43 0
навряд ли наберется десятка, однако...

1. Триод и Диод
2. Город Пятигорск
4. Днепр
5. Станция спортивная
6. СОК
7. Степ и КО
andrej # 25 апреля 2014 в 14:43 0
как по мне : 1) БГУ
2)УЕ
3)ДЛШ
4)УП
это из "старых"
из более молодых я бы не стал их как-то разделять по рангу, все достойные, просто расположу как в голову пришли:
5) Максимум Томск
6)Бак и Соучастники
7)Сок
8)Триод и Диод
ну и 2 хорших команды, запоминающихся для меня это
9) Парма Пермь
10)ХАИ Харьков- в детстве очень нравились
radmir # 25 апреля 2014 в 14:43 0
1)Станция Спортивная
2)Триод и Диод
3)25-я
4)Парапапарам
5)Сега Мега Драйв 16 бит
6)Фёдор Двинятин
7)Сборная Камызякского края
8)ЛУНА
9)Вятка
10)БАК-соучастники
danil # 25 апреля 2014 в 15:09 0
1) Нарты из Абхазии
2) Утомленные солнцем
3) Кефир
4) Федор Двинятин
5) Бак
6) Камызяки
7) Сборная Пятигорска
8) Пятигорск (финалисты 2012)
9) РУДН
10) Владивосток, Питерская команда (с Хрусталевым и тд), Казахи, ЧП, Московская Команда с маленькой девушкой из Comedy W, Елена Сергеевна вроде
olja # 25 апреля 2014 в 15:34 0
1. Триод и Диод
2. Сега Мега Драйв 16 бит
3. Федор Двинятин
4. Парапапарам
5. Максимум
6. Станция Спортивная
7. ГородЪ ПятигорскЪ
8. Сборная Камызякского края
9. 25-ая
10. Бак-Соучастники
andrej # 25 апреля 2014 в 16:16 0
1. Сборная Питера
2. DasIstfak't
3. Пельмени
4. Сборная Пятигорска
5. БГУ
6. ЧП
7. Прима
8. ГородЪ ПятигорскЪ
9. Станция Спортивная
10. Триод и Диод
artem # 25 апреля 2014 в 18:05 0
1) триод и диод
2) сега мега драйв 16 бит
3) факультет журналистики
4) днепр
5) парампампарам
natasha # 25 апреля 2014 в 18:46 0
1)мегаполис
2)Сборная Пятигорска
3)утомленные солнцем
4)максимум
5)уральские пельмени
6)ЧП
7)Луна
8)25-я
9)Дети лейтенанта Шмидта
10)Сборная Питера
olga # 25 апреля 2014 в 19:16 0
1.Дети лейтенанта Шмидта.
2.Дети лейтенанта Шмидта.
3.Дети лейтенанта Шмидта.
4.Дети лейтенанта Шмидта.
5.Дети лейтенанта Шмидта.
6.Дети лейтенанта Шмидта.
7.Дети лейтенанта Шмидта.
8.Дети лейтенанта Шмидта.
9.Дети лейтенанта Шмидта.
10.Уральские пельмени, БГУ, Утомленные солнцем, Новые армяне, Пирамида, Бак-соучастники, 25-ая, Триод и диод, Станция Спортивная.
aleks # 25 апреля 2014 в 19:22 0
1. Мегаполис
2. Бак
3. БГУ
4. Станция Спортивная
5. Федор Двинятин
6. Журфак
7. ТиД
8. СМД 16б
9. Утомленные солнцем
10. ФизТех
sergej # 25 апреля 2014 в 20:07 0
1. Уральские Пельмени
2-10: Прима
Уездный Город
Пирамида
Камызяки
Федор Двинятин
Парапапарам
25-ая
Нарты из Абхазии
Станция Спортивная.......

Мало 10 команд!!!.. я б и в 20 не уложился...
kolja # 25 апреля 2014 в 22:52 0
Сборная Пятигорска (старая)
Сборная Питера (там где мисс татарстан 94 : D)
CОЮЗ
Даситфак
ЧП
Мегаполис
Луна
УПИ
Станция Спортивная
anechka # 25 апреля 2014 в 23:17 0
1.Питер(старый)
2.Уральские пельмени
3. УЕ
4. Кефир
5.Пирамида
6.Бак
7.Парапапарам
8.Камызяки
9. Пятигорск(обе команды)
10.ЧП
ulija # 26 апреля 2014 в 01:24 0
1. Утомленные солнцем - они и только ОНИ!!!! (- царь батюшка, там татары мзду требуют! - Да ты чо! Пиши мой царский указ - дать татарам мзды...)
2. Владивосток
3. Двинятины!!!
4. Пирамида
5. Станция спортивная (ведь за команду выступают лучшие разсинхронисты страны))))
6. Уездный город
7. Пятигорск (законодательство РФ разрешает приношение детьми до 14 лет дядиных бумажников...)
8. Питер
9. БГУ (новости с пиратским переводом, цензура в советских мультфильмах - гениально!!!)
10. Здесь может быть ваша команда!!!!!!)))))))
ulija # 26 апреля 2014 в 03:30 0
Данил, может, маленькая девушка из Comedy Woman - это Наталья Андреевна?)))) Тогда это Мегаполис.
danil # 26 апреля 2014 в 03:31 0
Да Юлия вы правы, Мегаполис))) прикольная команда, запомнился их клип на песню тимати "плачут небеса" ;)))
evgenij # 26 апреля 2014 в 08:13 0
1. Пельмени
2. Федор Двинятин
3. Сборная Питера
4. Сборная Пятигорска
5. Мегаполис
6. DasIstfak't
7. Кефир
8. СУО
9. ДЛШ
10. Сега
nikolaj # 26 апреля 2014 в 10:18 0
1. Пирамида (с большим отрывом)
2. Станция Спортивная
3. Триод и Диод
4. 25-я
5. РУДН
6. Прима
7. УС
8. Максимум
9. Бак-Соучастники
10. УП
semjon # 26 апреля 2014 в 11:29 0
1.Уездный Город
2.Парма
3.Сб.Санкт-Петербурга
4.РУДН
5.Бак-Соучастники
6.Триод и Диот
7.Максимум
8.Камызяки
9.КемБридж
10.Утомленные Солнцем
irina # 26 апреля 2014 в 11:36 0
1 Станция Спортивная
2 Пятигорск(не помню как назывались,где Лена Борщева)
3 Триод и Диод
4 Камызяки
5 Парма
6 Максимум
7 25-ая
8 Федор Двинятин)
9 Уездный город
10 Уральские Пельмени)
на самом деле много хороших команд, особенно старых))))