Как часто Вы играете в простые игры?

Играю много и часто. Обожаю игры жанра ПРО ЛЮДЕЙ и Я ИЩУ. Развивают зрительную п...

Играю много и часто. Обожаю игры жанра ПРО ЛЮДЕЙ и Я ИЩУ. Развивают зрительную память.
а я играла почти каждый день в игры типа "ферма" и "переполох"))) прошла все, а любимые по нескольку раз... больше пока играть там не во что... жду новых игр)))
В Веселую ферму (1,2 и Печем пиццу) играли, пока не прошли, даже если были неотложные дела, а в другие всегда, когда есть свободное время
Муж не любит такие игры,а мне очень нравится!Прошла все "Фермы" и очень рада,что выйдет третья часть!
не играю вообще))) не нахожу это занятие для себя интересным
обожаю про "я ищу". еще прошла "cookin mania"
я практически каждый день врываюсь в игры и все разных жанров. От них не устаешь)))
"Веселую ферму", первую и вторую, прошла, когда была деперссия и мучала бессонница. Играла каждый вечер после работы, когда МЧ был в командировках (был свободен комп). Помогло переключаться. засиживалась до половины ночи, до утра. А потом всё прошло. Сейчас снова тянет... Классные игрушки! :)
А мне нравятся квест-поиск Остров секретов,Загадки Царства Сна 1 и 2 части,еще Ферма Айрис,Переполох на ранчо,ферма мания и много много всего.....
Играю редко, максимум 1 раз в 2 месяца
а мне нравится страя игра от алавар PacMania II
играла раньше часто в нее
каждый день по несколько часов) Исключительно в "Астральный турнир" %)))
ВСЕГДА)) СПС ВАМ ЗА ВСЕ ИГРЫ)) Я ИГРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ )) И СКАЧИВАЮ_)) ТОК ЖАЛКО ЧТО 30МИНУТ))
В последнее время я только и играю в простые игры
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.