Натуральный мех

Оправдывает ли красивая шуба убийство животных?

Оправдывает ли красивая шуба убийство животных?
смотря с какой стороны посмотреть))
И с какой это ж стороны надо смотреть????
С какой стороны не смотри,но убийство есть убийство! Какое тут оправдание?!
Женя, когда я покупаю шубу,я об этом не думаю))так же,как и когда ем котлету)
К сожалению большинство из нас мясоеды,к тому же организму необходим белок,особенно растущему. Это вынужденная необходимость. Но если ещё и ради собственной прихоти убивать животных,а также,
чтобы красоваться перед мужчинами и ни о чём особо не задумываясь....то что тут скажешь?
Рождается зверек, его мама любит, он растет, резвится, влюбляется, строит планы на будущее, и тут - бац его освежевают ради его прекрасной шкурки, давайте из людей тоже поделки делать, а что красиво ведь ...
Майя, фу,какое лицемерие))а знаете,как убивают этих самых зверьков,дабы они попали к вам на стол?)))и белок не только в мясе содержится))
Ира, а давайте людей есть))
К стати на счет мяса и растущего организма, быки вырастают до 500 кг и мяса ни разу не едят. Мясо можно заменить орехами и рыбой, это будет по- человечески.
Лицемерием от вас попахивает! И не надо мне фукать!
Ира, а рыба разве не живая?))
Людей давно едят некоторые, я социопат, мне по хер что будет с человечеством, планету загадили, животных выбили, сами расплодились, как вирус на прекрасном лике планеты
Майя, интересно:где))я последовательно в своих мыслях))а вот вы"разрешая" убийство ради насыщения,становитесь против убийства ради шубы…
Да при чём здесь рыба,внимательно читайте текст,умейте вникать в тему! Речь идёт не только о еде, а ещё о дополнительных убийствах ради удовлетворения своего САМОЛЮБИЯ!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.