Испания. В какое время года лучше лететь?

Автор: masha
Опубликовано: 3324 дня назад (2 мая 2014)
0
Голосов: 0
Подскажите, в какое время года лучше всего ехать в Испанию?
ХОЧУ В РИМ . | Как бюджетно съездить в Европу?
Комментарии (12)
d-ana # 2 мая 2014 в 06:15 0
Лучше всего посетить Испанию в июле,август этим летом был очень жарким.Еще в начале июля постоянные скидки по всем магазинам.Можна купить брендовые вещи по хорошим ценам.
marina # 2 мая 2014 в 06:15 0
Погода зависит от места.
Сдаю квартиру-студию в Торревьехе (Аликанте). Центр города, окно и терраса выходят на тихий закрытый двор с бассейном. Есть всё необходимое для проживания одного человека или пары. Рядом с Playa del Cura. До автовокзала - 7 минут пешком, рядом все магазины. Фотографии на странице.
maksim # 2 мая 2014 в 06:15 0
Предлагаю услуги гида в Португалии . Отдых на океане и экскурсии. http://vk.com/club47630112
ksenija # 7 мая 2014 в 19:40 0
Испания -понятие очень "растяжимое". Страна большая, климат разный. Так же зависит от целей с которыми вы ходите приехать: покупаться,позагорать, погулять,покушать, фестивали итд...у Нас в Барселоне 15 градусов зимой (сейчас) и самый жаркий месяц август, когда больше всего народу. Сентябрь самый приятный. Уже нет столько народу и не сильно жарит солнце.
ekaterin # 7 мая 2014 в 22:21 0
Здравствуйте.
Сдаются апартаменты в г. Бенидорм (Испания). Квартира рассчитана на 4-5 человек, полностью меблирована, состоит из спальни, просторной гостиной, кухни, ванной комнаты, большой террасы с мебелью, кондиционера. Кухня укомплектована холодильником, микроволновой печью, стиральной машиной, посудомоечной машиной, плитой и всей необходимой кухонной утварью, которая поможет забыть о том , что вы не у себя дома. На территории нового дома имеется гараж, бассейн, детский бассейн с газоном вокруг,теннисный корт, установлена система видеонаблюдения в местах общего пользования, очень зеленая территория. Квартира находится в новом районе в бухте Cala Finestrat, на самом юге Бенидорма, всего в 350 метрах от уютного песчаного пляжа, на котором находится большая детская площадка, волейбольное поле.Рядом находится множество кафе, магазины , регулярно ходит городской автобус до центра Бенидорма.

89602841916 Екатерина (Санкт-Петербург)
[email protected]
http://vk.com/club45753246
andrej # 12 мая 2014 в 11:29 0
Летом!

Этот город полон романтики. Ночь тепла и обворожительна. Мы живы. Разве этого мало?" © Хавьер Бардем, "Вики. Кристина. Барселона"

Новая группа для любетелей чудесного города Барселона. http://vk.com/love_bcn

Вступаем, друзья!
alena # 15 мая 2014 в 00:08 0
Бесплатные мини-курсы. Как безопасно и выгодно отдохнуть http://vk.com/id148221830 Узнайте как, пишите!
valerij # 16 мая 2014 в 04:39 0
БАРСЕЛОНА, ИСПАНИЯ!!! Сдаются комнаты в просторной и полностью укомплектованной 4-х комнатной квартире в центре Барселоны в элитном районе. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни.
Стоимость зависит от количества людей и количества дней проживания, от 12 евро в сутки.
Также предлагаем трансфер с аэропорта и обратно, не дорого.
http://www.odnoklassniki.ru/vbarcelone
http://vk.com/vbarcelone
tatjana # 17 мая 2014 в 07:56 0
Пляжный отдых в Испании лучше всего в июне, на мой взгляд. Ещё не сильно жарко, но воздух и вода тёплые. Самое то))
ksenija # 23 мая 2014 в 13:34 0
Друзья, стартует новый проект Барселона Вопросы-ОТВЕТЫ. Бесплатно помогаем найти информацию. Вы спрашиваете- мы отвечаем. ЛЮБЫЕ вопросы и ТЕМЫ. Все что вы хотите знать о Барселоне, но не знаете кого спросить!!! Добавляйтесь http://vk.com/club49649267
vika # 25 мая 2014 в 19:47 0
Отдых в Испании, роскошный отдых на островах с великолепными пляжами, путешествия по Европе, отдых с детьми, горнолыжные курорты, экскурсионный отдых и круизы, экзотические страны, захватывающие путешествия по самым интересным уголкам мира! Группам и постоянным клиентам – скидки. Высокое качество, доступные цены! Оставить заявку можно по адресу: http://www.realestate-tenerife.com/puteshestviya-i-ot..
marfa # 27 мая 2014 в 18:57 0
Испания Испанией, а вот что с парнем случилось там на отдыхе
http://saint-petersburg.ru/m/320080/